Логотип компании СпецВидеоПроект
ПН-ПТ: 9.00-18.00
Логотип BOSCH
Официальный дилер Bosch Security Systems
Системы видеонаблюдения
Главная Цены Новости Решения Статьи Контакты Каталог

Другое оборудование
Bosch Security



Новинка! Новая линейка камер Dinion 2X день/ночь

Компания ЗАО «СПЕЦВИДЕОПРОЕКТ» объявляет о начале продаж новой линейки камер Dinion 2X.

Отличительные особенности новой линейки камер Dinion 2X "день/ночь":

Благодаря усовершенствованной 20-ти битной обработке изображения повышается чувствительность, а XFDynamic расширяет динамический диапазон. В результате этого уникального сочетания получаются более резкие и детализированные изображения с безупречно точной цветопередачей даже в сложных условиях освещения. К примеру, на ярко освещенных участках сцены, и в глубокой тени. Камера Dinion 2X точно передает детали изображения даже при наличии интенсивной фоновой засветки. Функцию SmartBLC позволяет автоматически компенсировать фоновую засветку, не прибегая к сложным настройкам.

Режим "день/ночь" обеспечивает улучшенное ночное видение благодаря увеличению ИК-чувствительности. ИК- фильтр переключается из цветного режима в монохромный автоматически в зависимости от измерений освещенности или через вход сигнализации.

Камера так же оснащена встроенным видеодетектором движения с возможностью выбрать программируемую область с заданными пороговыми значениями. Глобальный детектор изменения сцены сводит до минимума количество ложных сигналов, вызываемых внезапными изменениями условий освещенности.

Функция SensUp Dynamic - Динамическое повышение чувствительности. Эффективная чувствительность значительно повышается в результате увеличения времени накопления заряда на ПЗС-матрице до 10 раз. Функция особенно полезна в условиях лунного освещения.

Новая линейка камер Dinion 2X призвана заменить существующие «День/Ночь» камеры Dinion LTC 0495, LTC 0620. О снятии с производства эти камер будет сообщено дополнительно.

Более подробную информацию Вы можете посмотреть здесь...

Пожалуйста, обращайтесь за консультацией к нашим специалистам и они с удовольствием проконсультируют Вас по поводу выбора оборудования!

Наши координаты:

Телефон/факс:
(495) 361-06-80
(495) 361-23-81
E-mail: vbosch@svp.ru

Запись на обучение

*
*
*
Выберите интересующую Вас тему:*
Сообщение успешно отправлено
Сообщение не было отправлено